Как правильно поступить, если продавец изменил номер трекинга?


При покупке товаров на AliExpress одной из самых важных частей процесса доставки является отслеживание посылки по номеру трекинга. Иногда продавец может изменить этот номер, что может вызвать определенные проблемы. Но не стоит паниковать. Есть несколько шагов, которые нужно выполнить в данной ситуации.

🛑👀 В первую очередь, стоит проверить новый номер трекинга на возможность отслеживания и убедиться, что посылка отправлена по правильному адресу. Если все в порядке и посылка движется в нужном направлении, нет причин для беспокойства, можно спокойно дожидаться её доставки.

💬👨‍💼 Однако, если номер трекинга был изменён и посылка направлена в другую страну или другому получателю, необходимо незамедлительно открыть спор на странице заказа. В этом случае команда AliExpress проверит детали заказа и вернёт вам деньги. Не стоит ждать, когда посылка будет получена кем-то другим.

Если по каким-то причинам вы не можете открыть спор на странице заказа, обязательно свяжитесь с чатом поддержки AliExpress.

Хотелось бы надеяться, что вы никогда не столкнётесь с такой проблемой, и все ваши посылки будут доставлены без каких-либо сбоев. Однако, на всякий случай, следует знать, как правильно поступить в случае, если продавец изменил номер трекинга.


Добавить комментарий